г. Н. Новгород, ул. Короленко, 27. оф. 400
+7 910 790 69 01
Версия сайта для слабовидящих

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Скрытый раздел с детьми

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Цена за 1 занятие: 450 рублей.

Кол-во занятий: 2 занятия в неделю.

Длительность занятия: 60 минут.

Группа: 4-5 человек.

Скидка 20% на второго ребенка.

Интенсивная подготовка к ЕГЭ по английскому языку начинается задолго до итоговой аттестации учащихся. Углубленное знание предмета гарантирует высокий балл при выпуске и преимущество при поступлении в ВУЗ перед абитуриентами, показавшими худший результат. 

Международный язык изучается многими детьми. Для этого родители отдают их к репетиторам, водят на дополнительные занятия к школьным преподавателям в свободное от основной учебы время. Однако профильные занятия не являются залогом успешного прохождения экзаменационного испытания. Мало знать язык, иметь безупречное произношение и хорошо ориентироваться в структуре слов. Подготовка к ЕГЭ по английскому 2020 должна вестись с учетом формата сдачи единого государственного экзамена. 

Преподаватели курса

Курсы английского ЕГЭ ─ подготовка к отличному результату 

Мы предлагаем эффективную программу освоения английского и подготовки к аттестации в выпускном классе.  На наших курсах английского ЕГЭ дети не просто приобретут столь необходимые им знания, но и научатся грамотно расставлять приоритеты во время выполнения заданий. 

Для подготовки к ЕГЭ по английскому интернет уроки через скайп и занятия в школе ─ недостаточная база для освоения материала. В этом случае детям не хватает реального общения, взаимодействия с группой, интерактивных методов обучения. В классе этому мешает большое количество человек, когда преподавателю сложно уделять внимание конкретным ученикам. А в скайпе нет контактного общения с преподавателем, что очень важно в построении эффективной модели обучения.

Мы приглашаем вас на курсы под руководством экспертов ЕГЭ по английскому языку, репетиторов с большим опытом работы и высокой квалификацией, а также с коренными носителями этой лингвистической системы. Посещая занятия, вы научитесь:

  • Основным формам словообразования.
  • Правилам орфографии, грамматики, лексики.
  • Особенностям морфологических структур английских фраз.

Вы сможете распознавать на слух слова, незамедлительно переводить прослушанный текст, четко выделять смысловые связи речи, без затруднений читать и рассказывать собеседнику о своих мыслях. Вы сумеете самостоятельно составлять письма и обращения. 

Нами ведется подготовка к ЕГЭ по английскому с нуля, для начинающих и продвинутых пользователей. Помимо освоения материала, мы прививаем нашим слушателям психологическую уверенность в успешном прохождении испытаний. 

Обратившись к нам, вы пройдете первичное тестирование, в ходе которого будут выявлены пробелы в знаниях. Затем мы формируем малые группы для занятий, в которые входит 4-5 человек с приблизительно одинаковым уровнем подготовки.

Курс полностью ориентирован на подготовку к ЕГЭ по английскому языку 2020, особое внимание уделяется лексике и аудированию. В ходе обучения проводится несколько контрольных срезов знаний для определения динамики и выявления слабых мест. По факту выявленных недостатков проводится дополнительная коррекция. Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут.

Оставить заявку

Обратный звонок RedConnect