г. Н. Новгород, ул. Короленко, 27. оф. 400
+7 910 790 69 01
Версия сайта для слабовидящих

Курс английского языка для начинающих

Групповые Индивидуальные Skype
Взрослые Взрослые

Курс английского языка для начинающих

Стоимость обучения: от 6 000 рублей

Кол-во занятий: 2 занятия в неделю/8 занятий в месяц.

Длительность занятия: 120 минут.

Длительность курса: 3 месяца.

Занятия: групповые, индивидуальные и по Skype

Если Вы уже изучали английский язык и Ваш уровень выше начинающего, то для Вас будет подобран отдельный курс по уровню знаний - информация здесь

Преподаватели курса

В лингвистическом образовательном центре уроки английского языка для начинающих преподаются взрослым и детям. Каждый наш слушатель обязательно найдет для себя выгодное предложение по изучению иностранного языка. В числе изучаемых направлений: немецкий, французский, испанский, итальянский. Но самыми востребованными на протяжении долгих лет остаются уроки обучения английскому языку для начинающих с нуля и тех, кто уже освоил базовый уровень. Это легко объяснить ─ международный язык открывает большие перспективы для путешествий, карьерного роста, расширения дружеских контактов и многого другого. Освоив уроки разговорного английского, вы не потеряетесь ни в одной чужой для вас стране, сможете без проблем объясниться с местным населением, рассказать о себе и узнать то, что вас интересует. 

Уроки английского для взрослых ─ эффективное обучение лингвистике

Сегодня изучает уроки английского языка начальная школа, однако это не повод отказываться от изучения иностранной лингвистической системы во взрослом возрасте. Наши занятия построены с учетом возрастных норм слушателей, интересов аудитории и особенностей восприятия материалов людей разного уровня подготовки. Конечно, дети быстрее осваивают уроки изучения английского языка, стремительнее обучаются правилам и нормам, впитывают преподаваемый им материал, словно губки. 

Однако у взрослых в запасе есть сильный козырь. Английская школа в Нижнем Новгороде посещается ими сознательно, поэтому мотивация на освоение новой для них науки высока. Это позволяет быстро получить запланированный результат. Ведь работа в группе на уроках дополняется выполнением домашних заданий, которые дает преподаватель. Мы предлагаем вам освоить начальную ступень школы английского в Нижнем Новгороде, а в последующий период перейти на изучение усложненной языковой ступени.   

Преимущества обучения английскому в языковой школе

Хорошая школа английского досконально прорабатывает методику занятий со своими слушателями. Если язык осваивается с нулевого уровня, аудитории даются азы, благодаря которым слушатели могут общаться на английском после выпуска. Это алфавит, распространенные слова и фразы, лексические группы и грамматические конструкции. Поскольку обучение ведется погружением в изучаемую языковую среду, понимание быстро приходит даже к тем, кто ранее не знал ни единого слова. 

Окончив курсы английского для начинающих, вы сможете говорить простые фразы, составлять из слов связные предложения. поддерживать разговор с носителями языка. В ходе диалога вы:

  • свободно расскажете о себе, своих увлечениях;
  • спросите, как пройти или проехать в гостиницу;
  • узнаете, что рекомендует к заказу официант в ресторане.

Вы сможете написать простое письмо и отправить заполненную открытку. Наши курсы английского языка по отзывам абитуриентов действительно востребованы. Столь высокая оценка наших заслуг позволяет нам гарантировать, что, придя к нам, вы получите то, к чему стремились. На курсы английского языка цена вполне демократична: от 6 000 рублей. Занятия ведутся 3 месяца, по 2 урока в неделю, продолжительностью 120 минут.

Оставить заявку

Обратный звонок RedConnect