г. Н. Новгород, ул. Короленко, 27. оф. 400
+7 910 790 69 01
Версия сайта для слабовидящих

Подготовка к ОГЭ по английскому языку

Скрытый раздел с детьми

Подготовка к ОГЭ по английскому языку

Цена за 1 занятие: 1200 рублей.

Длительность занятия: 60 минут.

Скидка 5% при оплате за 32 занятия. Скидка 10% при оплате за 64 занятия.

Преподаватели курса

Подготовка к ОГЭ по английскому языку

Учащихся IX классов беспокоит подготовка к ОГЭ по английскому языку. Итоговая аттестация выпускников ─ прекрасный повод испытать свои силы, чтобы в дальнейшем показать более высокий уровень в предстоящем впоследствии ЕГЭ. Мы предлагаем оставить сомнения в стороне и записаться на курсы в школу профессиональных лингвистов. 

Мы рекомендуем начать освоение учебной программы в начале 9 класса, чтобы к его окончанию вы были уверены в себе. Мы используем в своей работе интенсив, применяем авторские методики освоения учебной программы. 

Наравне с изучением лексических и грамматических норм, аудирования и чтения, мы повышаем психологическую готовность подростков к успешному прохождению сложных аттестационных испытаний. Подготовка к ОГЭ по английскому языку включает в себя прохождение нескольких этапов проверки в процессе обучения, с помощью которых преподаватель может отследить динамику усвоения знаний, выявить пробелы в группе и уделить им особое внимание.

Встретьтесь с преподавателем, задайте интересующие вопросы, изучите отзывы о наших курсах в Интернете. Мы даем высокий уровень подготовки детям и подросткам, что позволяет им с честью проходить испытания при выпуске из школы.

Оставить заявку

Обратный звонок RedConnect